Появились рабочие индивидуальные планы на 2017-18 уч.гг.

На странице http://lingva.volsu.ru/about/indiv-plani/ обновлены рабочие индивидуальные планы на 2017-18 уч.гг. для 1,2,3 курсов. 4 курс заполняет планы в УМКА3 как и раньше.

На странице есть образец заполнения.

Студенты всех академических групп должны сами скачать индивидуальные планы соответствующего направления подготовки и заполнить их самостоятельно.

В верхнем правом углу каждого листа указать ФИО, группу, дату заполнения и подпись.

В строчках с дисциплинами (слева от таблицы) поставить подпись напротив всех дисциплин циклов (они обязательные к изучению), кроме дисциплин группы “ДВ” (дисциплины по выбору). Выбирается только одна из дисциплин группы по выбору для каждого семестра и только напротив нее ставится подпись. Если предполагается изучение ДВ в двух и более семестрах, то выбирается по 1 дисциплине на каждый из указанных семестров. Допускается подчеркивание выбранной ДВ, других пометок не допускается, чтобы не вводить в заблуждение сотрудников, обрабатывающих Ваши индивидуальные планы.

Планы организованно сдаются зам. директору по информатизации Е.Ю. Малушко ауд. 3-14Б или 3-09Б. Email для справок e.malushko@volsu.ru

Share this post for your friends:

Friend me: