Приглашаем к участию во Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский)

Дорогие друзья нашего любимого ИФМКК!

Приглашаем к участию во Всероссийской открытой олимпиаде по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, русский как иностранный, китайский)  http://i.volsu.ru/moo/course/view.php?id=83.  ИНСТРУКЦИЯ ПО ВХОДУ НА ОЛИМПИАДУ

 

Олимпиада проводится в 2 тура: дистанционный (15 декабря 2017 года -10 января 2018 года) и очный (15-30 января 2018г). Возможности иных сроков дистанционного этапа обговариваются индивидуально с оргкомитетом но не позднее начала очного этапа.

На Олимпиаду принимаются работы обучающихся общеобразовательных учебных заведений любого типа. Конкурс проводится для учащихся 5-7,  8-9 и 10-11 классов. Участвовать также имеют право студенты средних и высших образовательных учреждений.

Для участия в олимпиаде  необходимо не позднее 10 января 2018 г. выполнить   задания 1 тура по соответствующему языку и уровню  в электронной среде олимпиады http://i.volsu.ru/moo/course/view.php?id=83ИНСТРУКЦИЯ ПО ВХОДУ НА ОЛИМПИАДУ

Все авторы-лауреаты награждаются электронными сертификатами участников Олимпиады с индивидуальным номером бланка. Победитель и призеры награждаются грамотами с индивидуальным номером бланка. Учителя, подготовившие победителей и призёров, награждаются благодарственными письмами.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЛИМПИАДЕ

 

По вопросам проведения Олимпиады обращаться:

+7 919 795 91 89     Малушко Елена Юрьевна (pic-conference-metodica@bk.ru).

 

Share this post for your friends:

Friend me: