Выпускникам! заявления на предоставление каникул

Дорогие Выпускники. На сайте института в разделе Обучение/Выпускникам  Вы можете найти образец заявления на предоставление каникул. Обратите внимание, что Ваше отчисление из состава студентов происходит в конце июня-начале июля, когда Вы сдаете уже все ГАК и ГЭК и потом получаете диплом. Если Вам необходимо на этот период оставаться в общежитии, Вы получаете социальную или иную именную стипендию (за исключением случаев, когда по приказу стипендия назначается и прекращается выплата до отчисления), являетесь социальным льготником — такое заявление НЕОБХОДИМО писать, чтобы не потерять доплаты.

Дорогие выпускники (бакалавры 4 курса, магистры 2 курса), обратите внимание, что заявления на предоставление каникул принимаются до 21 июня. Заявления предоставляются  в ауд. 3-14Б (обратите внимание на объявления на двери или стенде 3-14б на случай совещаний или мероприятий об аудитории и времени приема) лично или организовано Елене Юрьевне Малушко (зам. дир. по информ.)

На ближайшей неделе график приема:

8 мая с 12 до 13,

10 мая с 11 до 14

В иное время при наличии непреодолимых условий заявления можно сдать в деканат 4-03б или передать организованно через кафедры. В крайнем случае, можно предоставить высококачественный чистый скан (стажировка заграницей) по согласованию с зам.директора или деканатом.

ОБРАЗЦЫ заявления вывешены на стенде у ауд. 3-14Б, а также их можно скачать ниже.

Образец заявления на предоставление каникул (получающих стипендию, и не получающих стипендию)

 

Все вопросы на электронную почту e.malushko@volsu.ru тема «заявления на каникулы«

Share this post for your friends:

Friend me: