Police Forces

30 ноября 2018 состоялось очередное заседание клуба любителей английского языка “Learning Community” под руководством канд. педагог. наук, доц. кафедры германской и романской филологии Кочетковой С.Ю. На этот раз студенты 1 курса института права на английском языке обсуждали тему полиции. Им предстояло дать ответы на вопросы о полномочиях полицейских различных стран, их повседневных обязанностях, снаряжении и экипировке. Они узнали, как называются полицейские подразделения в других государствах, а также поговорили о ходе реорганизации полиции в Российской Федерации. Многие студенты подготовили забавные истории из жизни полицейских, что сделало обсуждение темы более живым и непринужденным.