Летняя школа в Китае

Учишься в ВолГУ? Или ином профессиональном учреждении? Главное быть старше 18 лет.

Изучаешь китайский или только хочешь попробовать? Вот он, твой шанс начать!

Цзилиньский университет приглашает студентов ВолГУ принять участие в летней школе китайского языка и культуры в августе 2019 года (4 недели обучения). Ты можешь поехать даже без знания китайского языка, так как по прибытии будет проводиться распределение на группы по уровню языка.

Помимо аудирования, говорения, чтения и письма тебя ждут:

• тематические лекции о китайской культуре
  • мастер-классы по приготовлению традиционных китайских блюд
  • экскурсии

В июне оплата за обучение и оформление документов. Оптимально подать заявку до 1 июня. Оформление визы максимум 3-4 недели. Обучение в Китае уже в начале августа

При наборе группы от 5 человек есть возможность поехать с куратором. Студентам ВолГУ — скидки на обучение и проживание!

По любым интересующим тебя вопросам обращайся в УМС ВолГУ, ауд. 2-18В.
Или к куратору курса китайского языка в ВолГУ Елене Юрьевне Малушко ауд. 314Б, e.malushko@volsu.ru

Также можно оставить заявку здесь https://forms.gle/SkuPkHfQQSNGrMNv8

#Волгу #летовкитае #летняяшкола2019