Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2020

Центр развития информационных технологий «ИТ-Планета» и Huawei  Honor Cup 2020 (подробнее https://honorcup.ru/about/). Honor Cup — это Евразийские соревнования в сфере инфотелекоммуникационных технологий, организованные компанией Huawei. Мероприятие проводится с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в области ИКТ.

Для участия в соревнованиях тебе необходимо:

пройти регистрацию с 1 августа по 15 октября,
предоставить ответы 24-25 октября,
пройти в финальный очный этап 4 декабря.

После регистрации ты получишь возможность обучаться в онлайн-школе и доступ в Личный Кабинет, где будут опубликованы все твои результаты, а также сертификаты и дипломы, полученные за участие в различных этапах соревнований.

В соревнованиях могут принимать участие студенты, аспиранты и выпускники 2020 года выпуска в возрасте 18 лет и старше, проживающие на территории Евразии, в том числе в России, Беларусь, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Монголии, Туркменистане, Грузии и Азербайджане, если иное не указано в правилах отдельных номинаций. Всем зарегистрированным участникам доступна онлайн-школа, позволяющая подготовиться к участию в соревнованиях, а также повысить свой профессиональный уровень по различным направлениям. Соревнования проводятся при поддержке организационного комитета международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».

В 2020 году соревнования проводятся в следующих номинациях:

IP — Технологии и протоколы IP сетей;
Cloud — Технологии хранения и виртуализации;
5G — Технологии и стандарты мобильной связи нового поколения;
AI — Модели и методы искусственного интеллекта;
Code — Спортивное программирование;
APP — Разработка мобильных приложений;
ICT Observer – ИКТ-Обозреватель;
HCIE — Высший уровень технической сертификации Huawei.

Share this post for your friends:

Friend me: