Сотрудничество ученых Волгоградского государственного университета и Казахского национального университета им. аль-Фараби продолжается

22 марта 2012 года в Институт филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ для совместной работы по проекту «Культура русской деловой речи и казахско-русская межкультурная коммуникация», поддержанному фондом «Русский мир» (грант № 2011/I-237), прибыла доцент кафедры русской филологии, русской и мировой литературы КазНУ им. аль-Фараби Анна Сергеевна Бузело.

В рамках рабочего визита 22 марта в 13.40 (аудитория 3-20А) для сотрудников ВолГУ состоится презентация КазНУ им. аль-Фараби, старейшего классического университета Республики Казахстан.

23 марта в ходе рабочих консультаций пройдет обсуждение учебного пособия по русско-казахской деловой коммуникации, а в 12.00 (аудитория 4-08Б) состоится мастер-класс по актуальным вопросам преподавания русского языка как иностранного.

Приглашаем всех желающих.