Творческий конкурс для учащихся 9-11 классов, посвященный Дню переводчика

В рамках празднования Международного дня переводчика (30 сентября) кафедра теории и практики перевода Института филологии и межкультурной коммуникации объявляет творческий конкурс для учащихся 9-11 классов.

Конкурсантам предлагается представить свои размышления на тему «Почему я выбираю профессию переводчика» в свободной форме (эссе, презентация, стихотворение и т.д.) на английском, французском или немецком языке.
Срок сдачи конкурсных работ — до 27 сентября 2012 г. Работы необходимо присылать прикрепленным файлом на следующие адреса электронной почты:
английский язык – tbnov@mail.ru
немецкий язык – machortova@yandex.ru
французский язык – svetlanakrlkvavlg@yandex.ru
В письме необходимо также указать фамилию и имя, место учебы и класс, адрес электронной почты конкурсанта.
Победители будут отмечены призами и грамотами и приглашены на празднование Дня переводчика в Институте филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ.
О результатах конкурса участники будут оповещены по электронной почте, а также на сайте Института филологии и межкультурной коммуникации.
По всем вопросам можно обращаться на кафедру теории и практики перевода:
по телефону 40 55 99 (добавочный 673) или по адресам электронной почты.