Образовательный проект кафедры английской филологии «Teaching and Learning English»

Кафедра английской филологии совместно с партнёром по профориентационной работе – ЧУ ДО «Лингвин» информирует о лингводидактическом проекте «Teaching and Learning English : Unity and e-Diversity», нацеленном на развитие кооперативных связей с коллегами – учителями английского языка общеобразовательных школ, преподавателями колледжей, вузов и c родителями выпускников школ, занятых планированием дальнейшего вектора образования для своих повзрослевших детей.

 

Мы приглашаем родителей и выпускников познакомиться с новым направлением подготовки, предлагаемом кафедрой английской филологии, — «Фундаментальная и прикладная лингвистика (бакалавриат, магистратура)». На встречах в дни открытых дверей мы расскажем о перспективах применения знаний по лингвистике и хорошего уровня владения английским языком в новых сферах цифровых технологий и коммуникаций, востребованных в 21-ом веке.

 

В рамках сотрудничества кафедра английской филологии совместно с партнёром ЧУ ДО «Лингвин»  проводит  профориентационные  встречи с учащимися, на которых  мы  расскажем  о  направлениях подготовки в институте филологии и МКК, требованиях к уровню подготовки будущего студента нашего института, пригласим пройти тестирование в форме тематической олимпиады «Global English in Digital Age».

 

В рамках проекта планируются лингводидактические семинары для учителей общеобразовательных школ, преподавателей колледжей, вузов.

 

Текущие события

 

29 октября 2017 г. проводится семинар по вопросам использования технологии Web 2.0 в практике преподавания иностранного языка.

 

Приглашаем к сотрудничеству коллег – учителей образовательных учреждений, преподавателей колледжей и вузов.

Вы можете связаться с нами:

8-8442-40-55-99 доб. 1604 (10.00-16.00)

e-mail: english.philolog@gmail.com

Share this post for your friends:

Friend me: