О проведении методического междисциплинарного семинара в рамках научной сессии ВолГУ 22 апреля 2022 года «Информационные технологии в проектной деятельности»

Кафедра теории и практики перевода и лингвистики ВолГУ и АНО ДПО «ИнАкадемия» при поддержке Волгоградского регионального отделения Союза переводчиков России приглашает учителей общеобразовательных учреждений, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, педагогов учреждений дополнительного образования принять участие в методическом междисциплинарном семинаре-конференции «Информационные технологии в проектной деятельности».

Семинар состоится 22 апреля 2022 г. в 11-00 в Волгоградском государственном университете. Семинар посвящен междисциплинарному обмену опытом педагогов различных уровней образования в сфере применения ИКТ и иностранных языков, предполагает очное или заочное участие с бесплатной публикацией в сборнике статей в рамках научной сессии ВолГУ.

Все участники семинара получают электронный сертификат участника, выступающие очно – электронный сертификат о проведении мастер-класса на указанную автором тему. Работы, прошедшие отбор, будут опубликованы в сборнике статей по итогам научной сессии ВолГУ.